B&C 12TBX100 - Subwoofer 8 Ohm
B&C 12TBX100 - Subwoofer 8 Ohm
B&C 12TBX100 - Subwoofer 8 Ohm
Art.Nr.:
328
Lagerbestand:
Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Jetzt zahlen mit
Beschreibung
Informationen zum Hersteller
Beschreibung
B&C 12TBX100 - Subwoofer 8 Ohm
Belastbarkeit: 2000 W Programm
1000 Watt Rms
Impedanz: 8 Ohm
Schwingspule: 100 mm (4 in) Kupfer
Frequenzbereich: 45 - 1000 Hz